UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда студии от собственника Мытищи, улица Разведчика Абеля 3А

28 000 Р
студия
На длительный срок
Площадь: 27/?/?
Этаж/этажность: 6/17
  • Мытищи, улица Разведчика Абеля, 3А
  • Медведково
  • 7 мин. на авто
  • Сдам студию с дизайнерским ремонтом на длительный срок. Без посредников.
    Квартира находиться в г. Мытищи, в спальном районе ЖК Новое Медведково. Дом 2020 г постройки. В квартире новый ремонт и вся бытовая техника (стиральная машина, телевизор, холодильник, микроволновая печь, духовой шкаф, варочная панель, вытяжной шкаф, электрический чайник). Так же есть пылесос и фен. Квартира полностью укомплектована новой мебелью (шкаф, диван, кухонный гарнитур с барной стойкой и стульями). Санузел совмещённый (ванна, инсталляция). Так же студия имеет балкон с видом во двор и на липовую аллею.

    Рядом вся необходимая инфраструктура в пешей доступности - аптеки, продуктовые и хозяйственные магазины, салоны красоты и барбершопы, кафе, зоомагазин, пункты выдачи Вайбером и озон, постоматы, спорт зал СССР, детские площадки, рупасовкие пруды, лингвистический лицей с бассейном и детский сад. В 1 км большие ТЦ 4 Daily, и в 1.8 км ТЦ Июнь. В 5 км гипермаркеты Ашан, Твой Дом, Леруа-Мерлен.

    Удобная транспортная доступность. Рядом с домом есть остановка общественного транспорта, с которой отправляются автобусы до
    м. Медведково и до ж/д станции Мытищи. На личном авто выезд на Волковское шс (выезд на мкад) и на Олимпийский проспект (выезд на Ярославское шс).
    Рядом с домом разрешена парковка каршеринга (белка, делимобиль).

    Квартира сдаётся впервые, поэтому хотелось бы сохранить все в таком же виде. Требования к арендаторам - только славяне, без маленьких детей, без животных. В идеале сдача 1 человеку или паре. Рассматриваем арендаторов только на длительный срок!

    Залог 28 тысяч и сразу оплата первого месяца проживания 28 тысяч. Коммунальные платежи не входят в арендную плату т.е. дополнительная оплата по счётчикам ежемесячно (ХВС, ГВС, электроэнергия, отопление, мусор).

    Звонить с 10:00 до 20:00.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх