UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда однокомнатной квартиры от собственника Видное, улица имени Героя Советского Союза Виктора Никитовича Фокина 6

28 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 43/20/9
Этаж/этажность: 17/17
  • Видное, улица имени Героя Советского Союза Виктора Никитовича Фокина, 6
  • «ЖК Южное Видное» в новом монолитном доме. Собственник БЕЗ КОМИССИИ!
    Новая 1-х комнатная квартира отличной планировки с качественным евроремонтом Установлен интернет.
    Полностью оборудованная кухня со всей бытовой техникой: двухкамерный холодильник, микроволновая печь, варочная панель, духовой шкаф, вся кухонная посуда и др.
    Большая комната с кондиционером, двухспальная кровать, комод, кресло, компьтерный стол, журнальный столик, телевизор, пылесос, утюг с гладильной доской и пр.
    Ванная совмещенная с санузлом просторная со стиральной машиной.
    Большая прихожая: два шкафа купе, один из них с зеркальными дверцами во весь шкаф, книжный шкаф, большая стойка обувница.
    Большая лоджия со встроенными шкафами.
    Весь инфраструктурный комплекс: школа, детские сады, магазины, поликлиники, ПКиО, река Купелинка и Пуговичный пруд все в шаговой доступности от дома.
    Рядом с домом остановка автобуса до метро Домодедовская 15 мин, а также до метро Кантемировская, Анино и до ж/д станции Расторгуево (метро Павелецкая 20 мин на электричке).
    Рядом с домом есть наземный паркинг.
    Оперативный показ и заселение.
    СТРОГО БЕЗ ЖИВОТНЫХ! ЗВОНИТЕ!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Наверх