UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Химки, улица Родионова 5

40 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 56/33/10
Этаж/этажность: 8/25
  • Химки, улица Родионова, 5
  • Планерная
  • 7 мин. на авто
  • На длительный срок сдаётся просторная и чистая 2-комнатная квартира. Дом 2016 года постройки. Чистый подъезд. Имеется консьерж. 3 лифта (1 пассажирский и 2 грузовых). Планировка квартиры линейная, окна выходят на солнечную сторону, большая кухня (10 м), 2 раздельные комнаты (19,7 и 13,7 м), раздельный с/у, застеклённый балкон. Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Современная кухня с холодильником, индукционной варочной панелью, духовым шкафом, полноразмерной посудомоечной машиной и хорошей системой фильтрации воды для питья. Стиральная машина в ванной. В квартире имеется множество систем хранения вещей (шкаф и обувница в коридоре, большой угловой шкаф и комод в комнатах). В спальне установлена большая двуспальная кровать с подъёмным механизмом фирмы "Аскона" (180х200) и раскладной диван во второй комнате (160х200) той же фирмы. Диван и кровать с ортопедическими матрасами. Подключен интернет (облтелеком). На этаже расположено 4 квартиры. Общая дверь закрывается на ключ, что позволяет хранить в коридоре коляски/велосипеды/самокаты и т.п. Адекватные и спокойные соседи.
    Дом находится в районе Новокуркино с развитой инфраструктурой. Удобное расположение и хорошая транспортная доступность. До аэропорта "Шереметьево" всего 9 км. В шаговой доступности ТЦ МЕГА, АШАН, ИКЕА, OBI, Леруа Мерлен, множество сетевых магазинов, фитнес клуб "NeoFIT" с бассейном, поликлиники и ветеринарные клиники, детские сады, развивашки, банки, почта. Во дворе дома расположена школа 31 со стадионом и турниками для любителей занятий спортом на свежем воздухе. Вокруг дома находится множество спортивных и детских площадок под разный возраст детей. Остановка общественного транспорта до м.Планерная и м.Беломорская/м.Речной вокзал (15-25 мин) и ж/д станции Химки расположена около дома.
    К проживанию рассматриваются только граждане РФ, славянской внешности, имеющие постоянную регистрацию. Приоритет будет отдан семье. Иностранцев просьба не беспокоить (прошу понять и простить))))
    Домашние животные разрешены по согласованию.
    Стоимость аренды 40000р. (все платежи кроме счётчиков расхода электричества и воды, а также интернета включены в указанную стоимость). Оплата за электричество и воду взимается по фактическим расходам. Интернет оплачивается отдельно.
    Предусмотрен депозит в размере месячного платежа (можно разбить на 2 месяца).
    Квартира сдаётся собственником. АГЕНТОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!
    Заехать можно с 1 СЕНТЯБРЯ !!!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх