UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда дома от собственника Серпухов, 3-й Поселковый переулок 9/4

85 000 Р
дом
На длительный срок
Площадь: 150/?/?
Этаж/этажность: ?/2
  • Серпухов, 3-й Поселковый переулок, 9/4
  • Здравствуйте ,сдам для комфортного проживания,двухэтажный деревянный дом (из рубленного бревна), в городе Серпухов (район им.Чернышевского), Московской области. 75 км. от МКАД по Симферопольскому шоссе. Вместимость до 10 человек,8 спальнях мест. Баня обсуждается отдельно.На один месяц цена дороже.При заезде плата за первый и последний месяц.
    Площадь дома: 150 кв. м.Первый этаж: кухня – гостинная с кухонным гарнитуром и различными электроприборами (холодильник, микроволновая печь, чайник, духовой шкаф, варочная газовая панель), большой раскладной диван на два спальных места, телевизор, караоке, музыка,интернет, Wi-Fi, совмещенный с/узел с душевой кабиной,утюг с гладильной доской, сушилка для белья . Выход из гостиной на крытую веранду + две лавочки, столик, мангал, водопровод,горячая и холодная вода. Второй этаж: три спальни, санузел с ванной.Так же на участке находится водоем для купания.
    Участок: 12соток – огорожен . Парковочные места на 4 автомобилей. Все фотографии реальные.
    Ограничения: запрещено в помещении курить,Заезд с животными по договоренности.
    Достопримечательности города Серпухов: Владычный женский монастырь, Высоцкий мужской монастырь, Храм всех святых, Успенская церковь, Никольский собор, историко-художественный музей, Приокско-Террасный государственный природный биосферный заповедник (зубры, бизоны), река Ока (рыбалка, купание). Множество парков для развлечения взрослых и детей. Спортивно-развлекательные центры с тренажерами и бассейнами. Зимнее катание на санках с Соборной горы, для детей сделаны две замечательные горки.

    Очень удобный и круглогодичный асфальтированный подъезд к дому. Звоните, показ в удобное для Вас время.Все интересующие Вас вопросы по телефону или при встрече с собственником.
Похожие объявления от собственников:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх