UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда студии от собственника село Немчиновка, Рублёвский проезд 20В

30 000 Р
студия
На длительный срок
Площадь: 27/18/5
Этаж/этажность: 2/4
  • село Немчиновка, Рублёвский проезд, 20В
  • Собственник, без комиссии агентам.
    Доступна для заселения.

    Очень уютная, окна на восток/северо-восток (идеальный вариант - летом не жарко; зимой здесь очень тепло, батарею редко открываю). Есть небольшой балкон. В квартире есть: кровать 140*200 с двусторонним матрасом (жесткая и средняя сторона), стиральная машина, холодильник, микроволновка, чайник, эл. плита с духовкой. Пол в жилой зоне из натурального дерева (лиственница), в кухонной зоне плитка. На стенах сделана качественная звукоизоляция. Мебель на фото - остается.

    До Д1(ст. Сколково) 18 мин пешком или 1 остановка на маршрутке. До ст. Немчиновка примерно столько же времени пешком через частный сектор.
    Охраняемая территория, въезд в ЖК по пропускам, в соседнем доме супермаркет Магнит.
    В пешей доступности Подушкинский лес, в котором очень приятно гулять летом (птицы, белки).
    Оплата: указанная цена + оплата по счетчикам (в среднем 500 - 1500 в мес).

    Ищу арендатора, который будет бережно относиться к квартирному имуществу. Строго одному человеку, без детей, без домашних животных, некурящему.

    Звонить с 9 до 22 часов. Агентов прошу не беспокоить.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Наверх