Аренда однокомнатной квартиры от собственника Реутов, улица Гагарина 42/10
35 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 50/?/?
Этаж/этажность: 8/12
- Реутов, улица Гагарина, 42/10
- Новокосино
- 2 мин. на авто
- Квартира чистая и уютная, в новом доме. По планировке евродвушка. Площадь квартиры 50 кв м. В квартире евроремонт, новая мебель и современная техника. Большая комната с выходом на просторную лоджию с теплым полом и рабочим местом, жилая кухня-гостиная с угловым диваном и телевизором. Всё необходимое для комфортного проживания. В подъезде видео наблюдение и консьерж. Въезд на территорию дома под шлагбаум. Окна с видом во двор, 8 светлый этаж. Метро Новокосино в пешей доступности, метро Новогиреево 15 минут на транспорте, станция ЖД Реутово 12 минут пешком.
Рядом с домом облагороженный пруд и зона отдыха, детские и спортивные площадки, детсад, магазины, аптека, поликлиника,школа, ТРЦ в шаговой доступности.
Сдаём на длительный срок. Рассмотрим граждан РФ, предпочтение семейным 2-3 человека, без животных. Залог можно разбить на 2 месяца. Заезд возможен с 1 июня.
Собственник
- Открыть номер1
- Проверено роботом
- 15.05.2021 в 19:35
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение