UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда однокомнатной квартиры от собственника Москва, Ружейный переулок 4с1

72 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 45/18/10
Этаж/этажность: 3/9
  • Москва, Ружейный переулок, 4с1
  • Смоленская
  • 6 мин. пешком
  • (По телефону не звонить - только писать) Я являюсь собственником и предлагаю в аренду свою квартиру некурящим людям без животных и детей младшего возраста. Агентов прошу не звонить. Показываю только потенциальным нанимателям. В субаренду/посуточно не сдаю. По всем вопросам квартиры и, чтобы договориться о показе квартиры, пишите в любое время в WhatsApp/Telegram/Viber.

    ОБ ОСОБЕННОСТЯХ: ведомственный дом Совета Министров, построенный по индивидуальному проекту. Просторная прихожая. Небольшая отдельная гардеробная. Комната представляет собой спальню и гостиную. Три полноценных спальных места: двуспальная кровать 160х200 и диван 80х200 (в разложенном виде). Кондиционеры, телевизоры, интернет, Wi-Fi, душевой бокс(душевая+ванна 150см), нагревательный бак в ванной (при отключении горячей воды в доме), гигиенический душ вместо биде. Натяжные потолки имеют сертификат экологичности и пожаробезопасности. На полу на кухне и в ванной прочный керамогранит.

    О РЕМОНТЕ: ремонт евро (капитальный ремонт согласно принятым евростандартам: полная замена электропроводки, водопроводных и канализационных труб, все работы только с безопасными материалами).

    О БЕЗОПАСНОСТИ: Видеозвонок на этаже. Есть возможность дополнительного подключения монитора видеозвонка к подъездному домофону (к видеокамере в тамбуре у домофона).
    Установлено видеонаблюдение с 4-х камер: перед входом в подъезд и в подъезде. Ведется круглосуточная видеозапись со звуком, которую можно по запросу получить себе в виде файла.

    О ПОДЪЕЗДЕ: подъезд после недавнего ремонта, чистый, две двери: одна с кодовым замком, вторая - с домофоном, новые лифты (грузовой и пассажирский).

    О ДВОРЕ: двор огорожен, наземная парковка (4 шлагбаума с разных сторон дома, открываются вызовом с телефона).

    ОБ ОПЛАТЕ: оплачивается аренда + показания счетчиков эл-ва и воды
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх