UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда студии от собственника Ногинск, улица Дмитрия Михайлова 12

15 000 Р
студия
На длительный срок
Площадь: 26/?/?
Этаж/этажность: 8/15
  • Ногинск, улица Дмитрия Михайлова, 12
  • Сдается от собственника на длительный срок новая квартира-студия в доме в микрорайоне "Полет".

    В районе развита инфраструктура, рядом лес с дорожками для прогулок, множество современных детских площадок, стадион Автомобилист. На территории микрорайона расположены сетевые магазины, салон красоты, аптека, детсад, школа. 8-10мин пешком до ж/д и автостанции. Отличное сообщение с г.Москва.

    Для проживания имеется все необходимое: оборудованная кухонная зона, есть чайник, электроплита с духовкой, вытяжка, микроволновая печь, холодильник, посуда для приготовления пищи, стиральная машина, телевизор, двухместный диван, шкафы.

    Сумма к оплате 15000. Наниматель так же оплачивает воду, свет, отопление. Залог 18 000₽
    Рассмотрим ответственных платежеспособных граждан РФ, без вредных привычек и животных.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Наверх