Аренда однокомнатной квартиры от собственника деревня Путилково, Сходненская улица 11
29 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 32/18/8
Этаж/этажность: 25/25
- деревня Путилково, Сходненская улица, 11
- Планерная
- 4 мин. на авто
- Квартира свежая, в светлых тонах, только что закончил ремонт, поставил мебель и технику.
От метро Сходненская на маршрутке 15 минут, есть маршрутки до Митино и до других станций метро, на крайний случай 30 минут пешком до метро "Пятницкое шоссе". Прямо около подъезда начинается природный парк Куркино, в соседних домах и в нашем много разных магазинов, кофеен, аптек и т. д., детские и спортивные площадки, район молодой и активный.
Окна и балкон во двор выходят на юго-запад - у вас всегда будет светло и не жарко, видно синее небо и дальний горизонт, воздух свежий .
В самой квартире вся необходимая мебель (шкаф, диван, кресло, табуретки и т. д.) и техника (стиральная машина, холодильник, варочная плита и т. д.), делаю заключительные штрихи и готова к проживанию.
Я собственник. Готов показывать. Сдаю по договору с залогом за 1 месяц.
Сообщения с сайта приходят, но ответить не могу поэтому, пожалуйста, звоните на указанный телефон или пишите в сообщениях свой
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 26.05.2021 в 01:00
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение