Аренда однокомнатной квартиры от собственника Москва
25 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 20/15/5
Этаж/этажность: 14/25
- Москва
- Улица Старокачаловская
- 3 мин. на авто
- СОБСТВЕННИК!!! Без комиссии!
Квартира студия 20 кв.м. Очень уютная, с хорошим ремонтом, выполненном в нейтральных и современных тонах. Вся мебель (ИКЕА) и техника новые. Диван раскладывается в большое спальное место (160). На кухне: плита, вытяжка, чайник, посуда, микроволновая печь, холодильник. Техника: стиральная машина-автомат, утюг, пылесос, телевизор.
Территориально: м. Бульвар Дмитрия Донского 10 мин. на транспорте, станция Бутово ( МЦД-2 ) в шаговой доступности- 15 минут пешком.
В районе есть вся необходимая инфраструктура: поликлиника, медицинские центры, торговый центр, кинотеатр, фитнес клуб, кафе, рестораны. Оперативный показ. На длительный срок. СТРОГО: Славяне, Семья без детей или девушка, без животных. Не больше 2 человек.
Электричество и вода по счётчикам оплачиваются отдельно.
- Открыть номер1
- Проверено роботом
- 31.05.2021 в 18:40
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение