UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда однокомнатной квартиры от собственника Домодедово, улица Корнеева 40

23 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 33/17/8
Этаж/этажность: 8/10
  • Домодедово, улица Корнеева, 40
  • Квартира чистая, теплая, в квартире не курили, оборудована для жизни всем необходимым, лоджия застеклена, санузел раздельный. Телевизор ( на кухне), холодильник, пмм, стиральная машина, интернет. Без животных, в квартире не курить.
    До ж/д станции Домодедово 1,5 км 15-20 мин пешком, до Каширки 5 мин. пешком(авто остановки в аэропорт, в Москву, в область), магазины, почта, школа, парк Елочки -все в шаговой доступности.
    Аренда ( предоплатой за месяц )23 000 . Депозит 23 000 ( возвращается арендатору при выселении) Дополнительные платежи по счетчикам: за воду и электроэнергию.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх