Аренда однокомнатной квартиры от собственника Москва, Ялтинская улица 10к1
47 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 37/19/?
Этаж/этажность: 2/17
- Москва, Ялтинская улица, 10к1
- Севастопольская
- 7 мин. пешком
- Сдаю уютную 1-комнатную квартиру около метро. Я - собственник, поэтому без комиссии.
Квартира с хорошей техникой: тв, кондиционер, бойлер, холодильник, стиральная машина, электрическая плита, духовка, чайник, кофемашина.
В пешей доступности Азбука вкуса, Мираторг, аптеки, ТЦ Ангара и ТЦ Азовский, фитнесцентры, бульвар для прогулок и парки.
Метро Севастопольская в 10 минутах ходьбы. Тихий район, чистый подъезд с консьержкой, окна во двор, много мест для парковки.
Сдаю на длительный срок, по договору. Цена за месяц, включая коммуналку и интернет. Вода и электричество по счетчикам.
Иногда уезжаю на дачу на выходные, меняю симку телефона, и вы можете не дозвониться, а я не увижу ваш пропущенный. Прошу прозванивать также в будни. На связи!
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 02.06.2021 в 23:33
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение