Аренда однокомнатной квартиры от собственника Реутов, Юбилейный проспект 37
45 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 55/20/14
Этаж/этажность: 12/23
- Реутов, Юбилейный проспект, 37
- Новокосино
- 9 мин. пешком
- Добрый день!
Предлагаю для аренды на год светлую и просторную евродвушку в лучшем районе Реутова. Перед домом уютный Борисовский сквер, до Центрального парка 3-5 мин пешком, рядом фитнес клуб и множество магазинов. До метро дворами можно дойти за 11 минут. Огромная лоджия - можно загорать и отдыхать вечерами.
Рассмотрю порядочных адекватных людей. Раскладывающиеся диваны на кухне и в комнате. Холодильник, утюг, стиральная машина, духовой шкаф.
Стоимость в месяц: 45 000 рублей + свет, вода, отопление по счетчикам. Страховой депозит 10000.
Спасибо.
- Открыть номер1
- Проверено роботом
- 06.06.2021 в 14:42
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение