UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда трёхкомнатной квартиры от собственника Люберцы, улица 3-е Почтовое Отделение 54

69 000 Р
3 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 79/48/11
Этаж/этажность: 5/17
  • Люберцы, улица 3-е Почтовое Отделение, 54
  • Лермонтовский проспект
  • 3 мин. на авто
  • Сдаю ТОЛЬКО для семейных людей славянской внешности!
    Я собственник квартиры и сдаю только для семьи с детьми! Только на длительный срок! Агентов не беспокоить!
    Очень хорошая квартира со свежим ремонтом (ноябрь 2020) и новой мебелью. Установлен теплый пол в коридоре и на кухне. Два кондиционера. Бойлер на 120л.В большой комнате телевизор. Есть интернет. На кухне новая посудомоечная машина, индукционная плита, духовой шкаф, холодильник - все куплено в ноябре 2020г!
    Рядом Сбербанк, Почта (прям за домом), школа, сад (около первого подъезда), проблем с парковкой Нет вообще! В подъезде консьерж, все аккуратно, лифт грузовой и пассажирский. До метро очень близко!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх