UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Королёв, улица Карла Либкнехта 4

36 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 51/36/7
Этаж/этажность: 2/3
  • Королёв, улица Карла Либкнехта, 4
  • Сдам на длительный срок от шести месяцев квартиру в сталинке. Дом трехэтажный сталинский, второй этаж. В квартире сделан капитальный хороший ремонт в 2020 году. Большие просторные комнаты 22 и 14м. Большой(4 метра) застекленный балкон. Вид из окон на солнечную сторону, во двор. Центр старой части города. Дом в котором жил С.П.Королев! Развитая инфраструктура. До станции Подлипки-Дачные и автобусных остановок 5 минут пешком. Школы, детские сады, магазины, городские учреждения, все в шаговой доступности. Квартира полностью мебелирована, (двуспальная кровать, двуспальный диван, два кресла-кровати). Есть все необходимое для длительного проживания. Посуда, микроволновка, стиральная машина, утюг и т.д.
    Сдаю только на длительный срок, адекватной, платежеспособной славянской семье, можно 2 семьи, друзья, коллеги по работе, но только славяне и платежеспособные. Из животных можно только маленьких, типа кошки, хомяка, рыбки и т.д.
    Пересдача квартиры посуточно или по комнатам не допустима!
    Я собственник, не агенство!!! Без комиссий агентов!!!
    Оплата в месяц 36000(строго и без задержек!), дополнительно оплачивается только электричество и холодная вода! Счетчики на воду и электричество внутри квартиры:).
    Залог 40000 (в стоимость оплаты последнего месяца залог не включен!, это гарантийная сумма за длительность срока аренды, имущество и т.д.) При аренде менее шести месяцев залоговая сумма не возвращается! Зато нет комиссии агента.
    Видео могу показать в вацап.
    Агентов прошу не беспокоить!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх