Аренда студии от собственника Реутов, Юбилейный проспект 67
30 000 Р
студия
На длительный срок
Площадь: 30/18/4
Этаж/этажность: 9/25
- Реутов, Юбилейный проспект, 67
- Новокосино
- 2 мин. на авто
- Прекрасная светлая студия, в новом доме, рядом с метро Новокосино. В квартире только что выполнен ремонт, есть все необходимое для проживания: кухня, холодильник, стиральная машина, шкаф для белья, диван. Дополнительно для большего комфорта сделан пол с подогревом в ванной комнате и гигиенический душ. Закрытый балкон, окна выходят на улицу.
Инфраструктура района: на первом этаже дома расположен Магнит, и другие магазины товаров и услуг, в шаговой доступности ТРЦ Реутов Парк (Ашан, Формула Кино), детские сады, школы, детские площадки, бассейн, парк, 15 минут пешком до ж\д станции Реутово и метро, 20-25 минут до центра на метро.
Фотографии выложу чуть позже, пока финальных после ремонта нет, видео-отчёт бригады строителей прилагается.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 14.06.2021 в 23:38
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение