Аренда дома от собственника Сергиев Посад, Копнинская улица 9

100 000 Р
дом
На длительный срок
Площадь: 165/?/?
Этаж/этажность: ?/2
  • Сергиев Посад, Копнинская улица, 9
  • Минимальный срок аренды 1 месяц. Максимальное количество проживающих 3 человека. Требуется подъем по лестнице на 2-й этаж. Идеально подходит для пар и семей до 3-х человек с детьми от 6 лет.
    Гостевой дом находится в престижном микрорайоне Сергиева Посада в нескольких километрах от Центра города и Свято-Троицкой Сергиевой лавры, в 1,5 км. от станции Семхоз и в 4-х км. от станции Сергиев Посад. Рядом лес для прогулок и озеро "Загорское Море". Ближайший супермаркет 500 метров. К услугам гостей предлагаются абсолютно новые двухкомнатные апартаменты класса люкс 65 м. кв. на втором этаже с отдельным входом, ванной комнатой, просторной спальней и полностью оборудованной техникой и посудой кухней-гостиной, с несколькими зонами для отдыха и пикника на живописной территории и крытой террасе с обогревом, телевизором со спутниковыми каналами, большим дизайнерским деревянным столом, диваном, холодильником, раковиной и полным набором посуды. В наличие профессиональное оборудование для творческого приготовления барбекю: большой газовый гриль с электровертелом, мангал с жаровней для казана, коптильни для горячего и холодного копчения, любые шампура и решетки. В наличие шезлонги и кресла для загара, качели и садовая мебель. Бесплатная открытая парковка и отапливаемый гараж на первом этаже. Бесплатный высокоскоростной (до 300 мбит/с) Wi-Fi на всей территории. Установлены детекторы дыма и утечки природного газа, огнетушители. Тревожная сигнализация от вневедомственной охраны. Интерактивное ТВ с сотнями каналов и тысячами фильмов и передач. Современный бесшумный смарт кондиционер с обеззараживанием УФ лампой воздуха. По желанию в соседнем здании сауна с зоной отдыха площадью 40 кв. метров. По индивидуальному запросу возможна организация питания.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх