UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда однокомнатной квартиры от собственника Дубна, Ленинградская улица 1

19 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 33/17/7
Этаж/этажность: 3/10
  • Дубна, Ленинградская улица, 1
  • *РИЕЛТОРОВ И НЕ ГРАЖДАН РФ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ*
    В сердце институтской части города сдается уютный уголок тишины площадью 33 квадратных метра. В квартире сделан свежий ремонт, в который автор вложил всю душу, так как изначально планировал проживать там сам, но неисповедимы пути, как говорится.
    В коридоре и комнате потолки натяжные, в санузле и кухне навесные (из пластиковых панелей). Освещение диодное, более того, в комнате предусмотрена возможность регулировки яркости и теплоты (оттенка) света с пульта. Если же Вы предпочитаете свету полумрак или просто не испытываете восторга от белых ночей летней Дубны плотные шторы создадут комфортные условия для сна даже в солнечный день, который решил некстати настать после бессонной ночи.
    Санузел раздельный. Трубы водопровода и канализации были заменены на пластиковые, обновлена сантехника, установлены счетчики горячей и холодной воды.
    Также к конструктивным преимуществам квартир в домах такого типа относится довольно большая кухня 7.5 м2 и просторная лоджия, что выгодно отличает их от хрущевок.
    В кухне вместительный гарнитур, раздвижной стол для больших компаний, мягкие стулья, газовая плита Indеsit с рабочей духовкой, рабочая вытяжка. Из бытовой техники имеется стиральная машина, что же касается холодильника и микроволновки многие имеют их в собственности при переезде, потому здесь они отсутствуют, но, впрочем, это обсуждаемый вопрос.
    Лоджия длинной 6 метров (фотографии скоро будут добавлены). Выйти на неё можно как с кухни, так и с комнаты. Окна и балконные двери пластиковые, так что в квартире зимой тепло и даже жарко.
    Из мебели имеется просторный встроенный шкаф в коридоре, комод и диван, который раскладывается в два спальных места общим размером 150х200. Так что если Вы давно мечтали устроить жилье на собственный лад, здесь Вы можете дополнить интерьер различными вещами на свой вкус.
    Особым достоинством этой квартиры являются соседи и/или плохая слышимость. За время ремонта, который длился 2.5 месяца, никто так и не пришел выразить свое недовольство, несмотря на шумные и временами поздние работы. Такой парадокс наводит на мысли о беспрецедентной неконфликтности соседей или же их глухоте (шутка), но в любом случае я им очень благодарен. Однако, замечу, что и мне не доводилось слышать громких звуков из соседних помещений, что делает предположение о хорошей звукоизоляции вполне реалистичным.
    Дом находится по адресу Ленинградская 1. Напротив дома магазины Магнит и Магнит Косметик, магазины Бристоль и хозяйственный 1000 мелочей - в соседнем дворе. В 200-х метрах начинается набережная реки Волга и располагается самая большая в Дубне детская площадка. Рядом с домом много парковочных мест.
    Готов сдать эту прелесть в добрые руки за 19 000 т.р. в месяц + квитанции(коммунальные услуги, счетчики), никакой комиссии, предоплата за последний месяц. Заезжать можно 21-го июня. Звонить с 12:00 до 22:00.
    До встречи!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх