UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Киевская улица 20

129 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 66/?/13
Этаж/этажность: 10/11
  • Москва, Киевская улица, 20
  • Студенческая
  • 1 мин. пешком
  • Сдаётся квартира Птицы на Киевской. Полностью реконструированная 2-х комнатная видовая квартира 66 квадратных метров с новым дизайнерским ремонтом в фасадном сталинском доме на метро Студенческая (дом стоит прямо у метро).

    10 этаж, два лифта, чистый подъезд, хорошие соседи, окна выходят в тихий двор, открытый вид на Москва-Сити, зеленые дворы и крыши Москвы, большая площадка для парковки жильцов с шлагбаумом.

    Идеальная локация тихое место недалеко от съезда с 3-его транспортного кольца и Кутузовского проспекта. Пешком: в 1,5 минутах от метро Студенческая, 6 минут от метро Кутузовская (МЦК), 10 минут от Дорогомиловского рынка, 15 минут от Москва-Сити, МФЦ, ТЦ Европейский, Киевского вокзала и набережной Москвы-реки. В доме есть кафе, булочная-пекарня, продуктовый, две аптеки (одна круглосуточная). Зеленый двор со спортивной и детской площадкой.

    Современная удобная планировка (схема прилагается).

    Изолированная спальня 17,3 кв.м. с дорогой и комфортной кроватью и двухсторонним (с разной жёсткостью) матрасом 2 на 2 метра и большим встроенным шкафом. Система приточной вентиляции с многоуровневыми противоаллергенными фильтрами - всегда свежий воздух без необходимости открывать окна.

    Проходная гостиная 20 кв.м. с рабочими местами на 3-х метровом столе из дерева во всю ширину комнаты вдоль окна и двумя новыми удобными диванами (один раскладной).

    Светлая просторная кухня 13,25 кв.м. с новой современной техникой. Совмещенный санузел отделанный мрамором с ванной и душем.

    Оборудованная гардеробная 3,15 км. метров. Тамбур 4,25 кв.м. для складирования хозяйственных принадлежностей со шкафом. Светлая прихожая 3,9 кв.м. со встроенным большим шкафом.

    Потолки 3 метра.

    Новая качественная мебель и техника холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, микроволновка, чайник. Квартира делалась для себя и изначально для сдачи не планировалась.

    Если вас заинтересовало объявление, пожалуйста ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте правила сдачи.

    Сдает напрямую собственник. Только на длительный срок. Только семейным парам без детей и без животных. Только не курящим. Только по официальному договору и оплате через банк.

    Стоимость 129,000 в месяц + коммунальные платежи (около 7,000 /мес в зависимости от потребления воды по счетчику) + э/э по счетчику + интернет. Гарантийный депозит 250,000.

    Освобождается 20 декабря. Просмотры с 1 декабря в порядке оставленных заявок.

    Пишите СООБЩЕНИЯ - редко могу взять трубку.

    Агентов предлагающих свои услуги не имея конкретных клиентов убедительно прошу не беспокоить, помощь в сдаче не нужна, зря потеряете время! Комиссия агентам с клиентом 50,000 по факту заключения сделки.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх