Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Волоколамский проезд 1

55 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 43/30/5
Этаж/этажность: 5/5
  • Москва, Волоколамский проезд, 1
  • Тушинская
  • 4 мин. пешком
  • Собственник без агентов. Только гражданам РФ славянам, не более 2 человек, без детей и домашних животных, без исключений. До звонка просьба внимательно прочитать объявление и посмотреть видеообзор квартиры. Услуги агентов не интересуют так как в состоянии все сделать сам. Под звонки выделил отдельный номер, который включаю с 20.00 до 22.00. Показ квартиры в воскресенье с 12.00 до 18.00. Объявление предельно точное и честное. Если будете задавать вопросы по моментам, указанным в объявлении, положу трубку. Не обижайтесь, но уважайте мое и свое время. Торга нет. Цена 55.000 + залог 100% (разбить нельзя), никакой агентской комиссии нет. В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ: все коммунальные платежи, счетчики, вневедомственная охрана, интернет 500 Гб/сек, цифровое ТВ 91 канал, подписка кинотеатра IVI. Договор по форме собственника.
    ПОДРОБНЕЕ О КВАРТИРЕ:
    2-х комнатная квартира 43 метра. Гостиная комната является проходной. Застекленный, чистый балкон. Только что отремонтированная темная комната для хранения. Ремонт в санузле менее года. Неделю назад постелен новый ламинат в гостиной. В квартире есть все необходимое для проживания.
    Горячую воду не отключают никогда, так как дом газифицирован. В квартире большое количество мест для хранения, шкафов, ящиков, плюс темная комната, которую можно использовать под гардероб.
    Посуда и столовые приборы в наличии.
    Из мебели есть все. Огромное количество ящиков для хранения. На большой кровати очень комфортный матрас.
    Техника: Установлена охрана с датчиками движения код к которой вы поменяете сами. Охрана приезжает за 3-5 минут. Новый 4К телевизор Samsung 55 дюймов, посудомоечная машина AEG (забудете о мытье посуды руками), сушильная машина (не надо будет развешивать вещи), стиральная машина LG, микроволновая печь Samsung, пароварка Redmond, плита и духовой шкаф Indesit, Пылесос Samsung, утюг Braun, вентилятор, чайник. Кондиционера нет, но так как дом кирпичный и в деревьях, то в квартире не жарко.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх