Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Соловьиный проезд 8
36 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 45/29/6
Этаж/этажность: 9/9
- Москва, Соловьиный проезд, 8
- Ясенево
- 14 мин. пешком
- Сдается 2х комнатная квартира в экологически благоприятном районе с развитой инфраструктурой и большим количеством магазинов, напротив подъезда Битцевский парк, велосипедная дорожка, остановка автобусов. До метро Ясенево - 15 минут пешком, Беляево, Калужская - 15 минут автобусом.
В квартире минимально необходимая меблировка и бытовая техника. Есть место для Вашей мебели. Окна деревянные, на южную сторону, балкона нет. Пол - ламинат/линолеум.
Рассматриваем 2 человека или семья с ребёнком 3 человека, платежеспособные, славяне, можно с культурной кошкой или маленькой собачкой.
Счетчики оплачиваются отдельно (вода, свет, интернет).
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 19.06.2021 в 11:19
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение