Аренда однокомнатной квартиры от собственника Москва, проезд Невельского 6к1

65 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 37/12/15
Этаж/этажность: 6/16
  • Москва, проезд Невельского, 6к1
  • Площадь Ильича
  • 13 мин. пешком
  • Сдается в аренду стильная, просторная и уютная 1-комнатная квартира в элитном доме. Выполнен дизайнерский ремонт "под себя", квартира оснащена всей техникой и мебелью для максимально комфортного проживания.
    Планировка включает в себя зону кухни и столовой, гостиную зону с двухместным раскладным диваном, спальную зону (двуспальная кровать, отгороженная светонепроницаемой шторой), гардеробную комнату и совмещенный санузел. Ремонт выполнен из высококачественных материалов - полы из натурального дерева (сосна), мрамор, дизайнерская и выполненная на заказ мебель.
    Помимо базового оборудования, в квартире также установлены мощный кондиционер Mitsubishi Heavy Industries, телевизор Samsung с функцией smart-TV, духовой шкаф Bosch, посудомоечная машина, бойлер в ванной на случай отключения горячей воды, видеодомофон. Квартира оснащена дополнительной шумоизоляцией, а также теплыми полами в прихожей и в сан.узле. При планировке особенный упор был сделан на большое количество мест для хранения (в гардеробной, на антресолях в кухонной зоне, под кроватью, в техническом шкафу, на балконе).
    Развитая инфраструктура: в самом ЖК расположены продуктовые магазины, кофейни, аптеки, салоны красоты и фитнес студии. В 10 минутах ходьбы огромный ТЦ Город. В шаговой доступности поликлиники, дет сады, школы, магазины и остановки общественного транспорта. Огороженная, охраняемая территория, собственный парк "Зеленая река", на входе в дом есть консьерж и охранник. Возможно арендовать место в подземном паркинге.

    Арендная плата включает Интернет и коммунальные платежи, не включает счетчики.

    На длительный срок, сдает собственник.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх