Аренда студии от собственника Москва, Ботаническая улица 41к7
47 000 Р
студия
На длительный срок
Площадь: 24/?/?
Этаж/этажность: 3/5
- Москва, Ботаническая улица, 41к7
- Владыкино
- 4 мин. пешком
- Сдаю студию. Современный дизайн. Дом - реновированная сталинка. Студия двухуровневая, рассчитана на комфортное проживание одного, двух человек. На первом - жилая зона, на втором (антресоль) - спальная. Студия после ремонта: новые мебель и бытовая техника.
Удобное расположение, в шаговой доступности три станции метро двух веток, две станции МЦК, станция МЦД.
Рядом Ботанический сад и ВДНХ.
Сдаю на длительный срок.
Пожелание к арендатору - аккуратность, чистоплотность, не курить в помещении, пунктуальность в оплате, без домашних питомцев.
В услугах посредников не заинтересован
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 01.07.2021 в 19:13
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение