Аренда однокомнатной квартиры от собственника Москва, Юрловский проезд 13А
30 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 37/25/8
Этаж/этажность: 15/16
- Москва, Юрловский проезд, 13А
- Отрадное
- 12 мин. пешком
- Собственник! Прямая Аренда! Без комиссии!
Сдам 1 комнатную квартиру на 3 МЕСЯЦА с КОТОМ!!! (с 10 июля по 30 сентября) СТРОГО ЛЮБИТЕЛЯ ЖИВОТНЫХ!!!
В квартире имеется всё для комфортного проживания: большой раскладывающийся диван, шкафы с зеркалами, письменный стол, кресло, стиральная машинка, холодильник, телевизор, плита, чайник, вся посуда, утюг, интернет Wi-fi. Могу предоставить полотенца, бельё, подушки, одеяло.
В подъезде ведётся видеонаблюдение. Круглосуточная охрана консьержа.
Во дворе много свободной парковки.
Идеальное местоположение: рядом метро Отрадное, Бабушкинская, Свиблово. Через дорогу парк с велодорожками, речкой и прудами. Магазин «Пятёрочка» под окном.
Сдаю строго славянам.
Свет и вода оплачивается по счетчикам.
АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!!
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 04.07.2021 в 13:20
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение