Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Шумилова 18
33 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 45/30/6
Этаж/этажность: 1/5
- Москва, улица Шумилова, 18
- Кузьминки
- 7 мин. пешком
- ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!
Квартира только для славян.Сдается чистая,уютная квартира, вместительная кладовка.комнаты смежные, санузел совмещён.,б/балкона..
Квартира с хорошим,качественным ремонтом,ванна в плитке.мебель в отличном состоянии,два новых ,больших угловые дивана,угловой , вместительный шкаф +стенка нат.дерево.кухня угловая,нат.дерево.новая стиральная машина и холодильник.сдается на длительный срок,отличная собственница, можно с детьми.
Цена 33 тыс + свет и вода по счётчикам,залог можно разбить,до м Кузьминки 10 мин пешком,рядом также садик ,школа,поликлиника,кузьминский парк.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 04.07.2021 в 14:49
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение