Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Дзержинский, Дзержинская улица 20
35 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 40/28/?
Этаж/этажность: 4/4
- Дзержинский, Дзержинская улица, 20
- Сдам 2-х комнатную квартиру на длительный срок славянам, аккуратным людям, поддерживающим порядок в квартире от собственника. Бригадам просьба не беспокоить. Рассматриваю женщин или тихие семейные пары без вредных привычек, не курящих без животных. Чисто мужской коллектив не рассматриваю. Регистрацию не делаю.
Проживающие должны быть постоянные.
2-х комнатная квартира. Комнаты смежные, санузел совместный. В 5 минутах остановка до метро Котельники, Люблино.
Коммунальные услуги входят в стоимость, электроэнергия оплачивается по счетчику. Залог можно разбить на несколько платежей.
Звонить предпочтительно с 18:00 до 22:00
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 05.07.2021 в 20:10
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение