Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Красногорск, Красногорский бульвар 25
48 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 65/36/10
Этаж/этажность: 10/24
- Красногорск, Красногорский бульвар, 25
- Мякинино
- 8 мин. пешком
- Сдается с 01 августа на длительный срок 2-х комнатная квартира в г. Красногорске. Просмотры с 20 июля.
Жилой комплекс расположен в шаговой доступности от станций метро: Пенягино - пешком 13мин, Мякинино -20мин, в 2-х мин. от дома остановка наземного транспорта - 10мин до м.Тушинская. Много парковочных зон. Рядом магазины, аптеки, школы, детские сады.
Кухня оборудована мебелью и бытовой техникой, в комнатах есть шкафы-купэ, 2 раскладных дивана, установлены кондиционеры. Санузел раздельный, установлен бойлер на случай отключения горячей воды. Интернет( Wi-Fi) МГТС.
Состав жильцов обсуждается. Оплата помесячно + счетчики (вода, электричество), интернет. Собственник, без комиссии, возвращаемый залог при приеме квартиры. Агентов прошу не беспокоить.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 11.07.2021 в 19:17
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение