Аренда однокомнатной квартиры от собственника Москва, Солнцевский проспект 14
35 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 37/18/7
Этаж/этажность: 8/18
- Москва, Солнцевский проспект, 14
- СОБСТВЕННИКОМ сдаётся однокомнатная квартира рядом с метро Солнцево (10 минут пешком). Квартира свободна, можно заселяться.
Метраж комнаты 18 кв м, кухня 7,5, совместный санузел, балкон, кондиционер. Есть вся необходимая бытовая техника (телевизор, холодильник, стиральная машина), мебель, в том числе гладильная доска.
Двуспальная кровать икеа с матрасом в отличном состоянии, есть ещё диван (как дополнительное спальное место, он не новый, по согласованию его можно убрать из квартиры).
Квартира ухоженная и аккуратная, в шаговой доступности от дома есть вся необходимая инфраструктура.
Помимо квартплаты необходимо оплачивать воду, электричество по счетчикам и консьержку.
Ищем жильцов на длительный срок от 1 года, финансово и морально устойчивых, гражданство РФ. В приоритете 1 человек или пара без детей, проживание с животными нежелательно.
Без посредников ( АГЕНТОВ, РИЭЛТЕРОВ И ПРОЧИХ КОНСУЛЬТАНТОВ ПРОСИМ НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ).
Депозит - 1 месяц.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 19.07.2021 в 23:32
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение

