UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Ленинградский проспект 29к3

140 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 61/48/12
Этаж/этажность: 7/14
  • Москва, Ленинградский проспект, 29к3
  • Динамо
  • 7 мин. пешком
  • Сдаются впервые! Новые 2-х апартаменты в ЖК бизнес -класса Царская площадь. Апартаменты с дизайнерским ремонтом, полностью меблированы и готовы к проживанию. Отделочные материалы , Мебель и Сантехника ведущих зарубежных производителей. Полы-испанский Керамогранит с подогревом. Кондиционер. Кухня-гостиная-23м2, Спальня-15м2 со своей гардеробной-6м2, ещё одна гардеробная при входе в квартиру-3м2, коридор-5м2, санузел с душевой кабиной и стиральной машиной. В ванной комнате установлен водонагреватель, отключение горячей воды Вам не грозит. Кухня полностью оборудована( варочная панель, посудомоечная машина, духовой шкаф) . Холодильник Sаid bу sаid. В гостиной большой диван( раскладывается), в спальне большая двуспальная кровать и полностью оборудованная гардеробная. На балконе большой встроенный шкаф. Планировка продумана до мелочей. Сдаётся на длительный срок. Арендная плата-140000 руб/месяц( включая коммунальные платежи , кроме счетчиков). Территория комплекса охраняемая, есть закрытый внутренний двор, доступный только проживающим в комплексе. На территории комплекса расположена площадь с фонтанами и знаменитый Царский павильон, в котором расположен ресторан высокой кухниПаризьен. Шеф-повар Кристиан Маурино, выросший в Провансе и готовивший в самых известных ресторанах мира, предлагает посетителям аутентичные французские блюда любимую кухню Романовых.
    Квартира расположена в корпусе , где находится фитнес-клуб Gоlds Gуm. В нашем корпусе функционирует салон красоты, пиццерия, готовится к открытию аптека. Прямая аренда от собственника. Агентов просьба не беспокоить.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх