Аренда однокомнатной квартиры от собственника Москва, Борисовский проезд 11к2

50 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 39/20/8
Этаж/этажность: 9/14
  • Москва, Борисовский проезд, 11к2
  • Шипиловская
  • 2 мин. на авто
  • Чистая просторная квартира в тихом зеленом районе, прямой выход в парк с каскадом Царицынских прудов прямо за домом. До парка Царицыно на машине 5 минут.
    В квартире имеется посудомойка, кондиционер, стиральная машинка Samsung Eco Bubbles, варочная панель и духовой шкаф Zanussi. Просторная светлая кухня, на кухне дорогой норвежский ламинат.
    В комнате ламинат, в коридоре плитка. Санузел раздельный.
    Квартира выполнена в современном стиле сканди, вся мебель Икеа. На кровати новый матрац.
    Места для хранения: шкаф-купе, стеллаж, комод.
    Светлые полы и стены. Квартира с большим количеством дневного света, на кухне лоджия. Лоджия отделана плиткой. В комнате вторая лоджия, совмещена с комнатой, там расположен мини-кабинет и второй стеллаж для хранения вещей.
    В 5 минутах ходьбы Пятерочка, Перекресток, большой новый ТРЦ Каширская Плаза с фитнес центром World Class и бассейном на крыше, катком, батутным центром. Рядом как минимум 3 аптеки, оптика. На Каширском шоссе в 5 минутах езды еще один премиальный фитнесс Millenium с бассейном.
    Большой парк прямо за домом. В парке современные мангалы, шезлонги, зонтики и 3 пляжа, серф-станция, вейкборд-станция. На прудах постоянно проводятся тренировки на байдарках. в 3х минутах ходьбы ТКС Орехово с кружками и секциями для детей. Прямо за домом школа, на соседней улице престижная школа 548. Множество детских садов.
    Квартира идеально подходит для пары, семей с детьми, девушки или молодого человека. Мы рассматриваем жильцов и с воспитанными питомцами.
    Очень тихий спокойный район. И очень адекватные соседи, которые уважают ваше личное пространство. Подъезд чистый, с ремонтом, новые лифты. Во дворе дома и за домом свободная парковка, очень много парковочных мест.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх