UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда однокомнатной квартиры от собственника Пушкино, улица Просвещения 10к2

27 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 30/15/9
Этаж/этажность: 12/15
  • Пушкино, улица Просвещения, 10к2
  • Сдаю свою уютную квартиру с мебелью и техникой в г. Пушкино.

    Просмотр с 30 июля. Возможен онлайн просмотр. Договор аренды и заселение - с 6-7 августа! Пишите, записывайтесь!

    Дом новый, сдан в марте 2021. Делала квартиру для себя. Дизайнерский ремонт. Вся мебель и бытовая техника абсолютно новые. Телевизор со smаrt-tv, холодильник и плита bесо, вытяжка, стиральная машина с функцией smаrt tоuсh, пылесос, микроволновка, чайник. Большой качественный и удобный раскладной диван - жёлтый и тёплый, как летнее солнце! Фрагмент с художественной росписью «Папоротники» на стене. Удобная рабочая зона. Просторная кухня с обеденной зоной (мебель в процессе сборки, фото готовой кухни смогу выслать после 30го), санузел совместный, большая ванная. Есть просторный балкон. В коридор в ближайшие дни доставят полочку для обуви. Надежный замок (заменён при въезде), домофон. Интернет можно подключить самостоятельно в удобное время, есть несколько хороших провайдеров на выбор. Приятные тихие семейные соседи. Квартира очень уютная и комфортная.

    Ищу того, кто будет относиться к ней бережно и с любовью, как к своей! Сдаю на долгий срок (от года).
    Квартира для одного человека или семейной пары. Строго: без животных, без детей, гражданам РФ, курение в квартире и в доме запрещено, обязательное соблюдение режима тишины.

    От дома до станции Пушкино 6 минут на авто или 15 минут на автобусе.
    До Заветов Ильича - 3 минуты на авто или 15-20 минут пешком. Есть множество вариантов быстро добраться до Москвы. До станции метро Комсомольская от ст.Пушкино 30-45 минут (скоростные и обычные электрички). Ростокино ~20 минут. На машине в зависимости от загрузки ~20-30 минут до МКАДа.

    Если Вам важна атмосфера в квартире и в районе, подходит расположение, у вас стабильный доход - срочно пишите, эта чудесная квартира точно для Вас!
    Стоимость 27000 мес + счетчики (вода/электричество). Залог 27000 (готова разбить на 2 первых месяца).

    Об окружении:
    Сетевые продуктовые магазины, аптека, кофейня, кулинария, салон красоты, барбершоп и проч - в шаговой доступности. Большой красивый двор. Через дорогу - лесопарк. В другую сторону (~20 минут на машине) Учинское водохранилище и река Уча. В центре Пушкино много живописных мест, где можно погулять и расслабиться: есть свой дендропарк, протекает река Серебрянка.
    В городе и окрестностях насчитывается более 40 достопримечательностей: дома-музеи писателей, мемориалы, старинные деревянные дома и церкви, красивая набережная с городским пляжем, большой дворец спорта, торговые центры и прочее. Очень приятный город с богатой историей!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх