UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда однокомнатной квартиры от собственника Москва, улица Адмирала Руднева 8

25 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 38/20/18
Этаж/этажность: 4/9
  • Москва, улица Адмирала Руднева, 8
  • Улица Горчакова
  • 2 мин. пешком
  • Южное бутово. Однушка на 4 этаже по адресу улица Руднева, 8. Пустая комната, дешевая кухня со старой но крепкой бытовой техникой, самый простой санузел (убого, но чисто), просторный балкон, такое муниципальное жилье нулевых. Хозяева и получили его от государства, когда их выселили из аварийного Перово, и с тех пор ничего толком не меняли, только сдавали иногда. Чуть-чуть докупали жильцы. Последние жили 10 лет, это была семья из Воронежа, папа работает в аэрофлоте, мама воспитательница, а ребенок, видимо, в этой локации успел стать подростком. Они большую комнату перегораживали шкафом, и получался лабиринт с двумя отсеками.

    Насколько дешевая и простая хата, настолько же кайфовый район. По зелености и простору -- как Москва Алисы Селезневой и предместье берлина в одном флаконе. Почти весь район парково-пешеходный. Штук 15 школ и детских садов. Бесшумный "s-bаhn" на эстакаде скользит мимо парка, реки, людей с разноцветными зонтиками, носящихся без поводков собак. Когда я ездил делать фото, солнце било сквозь дождь по листве и асфальтированным дорожкам, тихо, под тучей летел белый самолет, надеюсь таким будет 22 век.

    Рядом: тц с пятерочкой, "красным и белым", вкусвиллом, метро Улица Горчакова (а в 3.5 км мцд бутово) , в нескольких остановках на метро — междугородняя автостанция "Новоясеневская". За парком, куча кафе, кофеен, суши, баров и пр. Да, еще рядом идет автобус до музея-усадьбы Остафьево (я не был, по фоткам пафосный классицистический парк с озерами — локация чтоб писать стихи).

    Подводя итог, минусы: нет ремонта, далеко от центра. Плюсы: район, цена (залог можно разбить), можно с детьми и животными.

    Еще из важных плюсов: первые несколько месяцев можно делать ремонт и докупать, что хотите, за счет хозяев (будут возмещать по чекам).
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх