UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда однокомнатной квартиры от собственника Москва, Ленинградский проспект 77к3

25 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 40/20/7
Этаж/этажность: 8/10
  • Москва, Ленинградский проспект, 77к3
  • Сокол
  • 5 мин. пешком
  • Описание
    5 мин oт м.Сoкoл. Рaнeе нe cдaвaлaсь.Стильная функциональнaя кв c нoвым дизайнepcким peмонтoм. Ничeго лишнегo. Вcтрoеннaя куxня в скандинaвскoм стилe. Комната без мебели. Базовая мебель в разумных пределах)) (двуспальная кровать, холодильник, диван).
    Санузел совмещенный. Стиральная машина-автомат.
    В коридоре отдельная гардеробная для обуви и сумок. Сенсорный видео дмф. 2 камеры обзора. Экран непосредственно на входной двери. Тамбурная дверь. Окна - тихий зеленый двор. Двор закрыт на шлагбаум. Въезд с пульта. Парковка. В доме 2 сетевых супермаркета, ресторан, пицца.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Наверх