Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Кутузовский проспект 9к1
73 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 49/30/18
Этаж/этажность: 7/12
- Москва, Кутузовский проспект, 9к1
- Киевская
- 6 мин. пешком
- АГЕНТОВ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ. С 15 августа освобождается уютная и элегантная 2-х комнатная квартира в самом начале Кутузовского проспекта (д 9 к.1). Удобное сообщение с центром и 3м транспортным кольцом, 7 минут пешком до М.Киевская. "Дипломатический квартал". 7 этаж (9 эт. кирпичный дом). Все окна во двор, исключительно тихо, солнечно и зелено. Чистый и безопасный подъезд, 2 двери.
Спальня (18м) и Студия (17м). Квартира компактная, идеально может проживать одиночка или пара, не подходит для совместного съема друзей (зона гостиной-кухни – проходная). Стиральная машина, посудомойка, холодильник, СВЧ, водонагреватель, кондиционер, ТВ и пр. Парковка во дворе невозможна, мест нет.
Прямой контакт с хозяином, без комиссий. Договор, налоги, возможна временная регистрация. Цена 73т.р. (+ счетчики), депозит 1 месяц. Смотреть можно уже сейчас.
Пожалуйста, пишите ЛС, быстрее отвечу.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 03.08.2021 в 15:28
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение