UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда четырёхкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Островитянова 6

165 000 Р
4 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 153/76/40
Этаж/этажность: 10/23
  • Москва, улица Островитянова, 6
  • Сдаётся стильная видовая 4-комнатная квартира на 10 этаже жилого комплекса бизнес-класса Заповедный в шаговой доступности от метро Тропарево. Общая площадь 150 квадратных метров.
    В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт, обстановка подобрана с изяществом и вкусом. Мебель, бытовая техника и предметы декора входят в стоимость. Много воздуха и света, все помещения просторны и имеют правильные пропорции. Квартира распланирована в кухню-гостиную - 55 кв. м, спальню 30 кв. м , детскую комнату 24 кв. м, кабинет 12 кв. м. Два полноценных санузла: ванная комната 10 кв. м, душевая комната 5,5 кв. м. Есть лоджия. Планировка своевременно согласована и полностью узаконена!
    Мест хранения достаточно, чтобы разместить все вещи большой семьи. Большая часть мебели изготовлена на заказ в мастерских известных брендов (Mr. Doors, Albert&Shtein, Elt и т. п.). Стены украшают авторские работы в технике батик.
    Квартира оборудована собственной централизованной системой вентиляции и кондиционирования воздуха. Это позволяет поддерживать комфортный микроклимат без угрозы для здоровья, как в случае с обычными сплит-системами. На кухне установлена система дополнительной очистки водопроводной воды: можно пить из-под крана.
    Окна выходят на солнечную сторону, смотрят на роскошный Тропаревский лесопарк, который находится буквально в двух шагах от дома. Во дворе детская и спортивная площадки. Территория комплекса находится под круглосуточной охраной, есть подземная парковка, автомойка и шиномонтаж. Также в собственности есть машиноместо. В подъезде грузовой и пассажирские лифты. В доме располагаются салон красоты Персона, детский центр, школа иностранных языков. Рядом супермаркеты Азбука вкуса и Перекресток, детские сады и школы, спортивные клубы и магазины на любой вкус. Удобный выезд на Ленинский проспект и МКАД, 10 минут пешком до метро Тропарево.
    Управляющая компания ТСЖ Заповедный всегда открыта для вопросов и предложений жильцов, оперативно реагирует на любые обращения. В доме и во дворе безопасно, чисто и уютно. Немаловажный факт - доброжелательные интеллигентные соседи (проверенные временем ).
Похожие объявления от собственников:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх