Аренда трёхкомнатной квартиры от собственника Котельники

65 000 Р
3 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 75/?/14
Этаж/этажность: 14/17
  • Котельники
  • Котельники!!!
    Сдаётся 3х комнатная квартира.

    Собственник. Сдаётся впервые!Трёхкомнатная квартира,чистая и ухоженная,без домашних животных. Не прокуренная. Хороший ремонт,интернет.
    1.Комната спальня с балконом ( чёрные пакеты с детскими игрушками будут вывезены! Балкон просторный для уютного тёплого вечера вдвоём ) и кондиционером. Вид во двор. В комнате 2а шкафа,тумба прикроватная. Тумба под TV и большой телевизор. Кровать двухспальная.
    2. Зал с балконом и кондиционером. Разборный 2х местный угловой диван. Два кресла-кровать. Шведская стенка,выдерживает вес до 150 кг. Стенка вместительная. Музыкальный центр,телевизор. Вид на улицу.
    3. Детская комната. ( В данный момент комната для грудничка) Вид во двор. В комнате письменный стол,раскладной диван 200*200, шкафы,телевизор.
    Везде пластиковые окна. Раздельно санузел. В ванной (отдельно есть Водонагреватель,на случай отключения горячей воды) комнате стиральная машинка,шкаф,ванна ( очень удобно для купания маленьких детей).
    Кухня уютная и тёплая. Холодильник,микроволновая печь,мультиварка,телевизор. Отдельно кран питьевой воды.
    В коридоре большой шкаф-купе с зеркалами,кресло.
    Рядом лес,идеально для пеших прогулок. В шаговой доступности конноспортивный клуб Белочка. В 13-15 мин от подъезда находится Храм Казанской Божьей Матери, в другой стороне 13-15 мин Дзержинские карьеры. Рядом ТЦ Мега Белая Дача,магазин Глобус. В районе есть все необходимое:магазины Дикси Пятёрочка Магнит - Магнит-косметик, Сбербанк,валдберис,аптеки,поликлиника.( все можно посмотреть на карте).
    Сдаётся на длительный срок семье. Счетчики воды и света за счёт нанимателя. В подъезде консьерж. Хорошие соседи. Без домашних животных! Залог имущества и договор обязательно.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх