Аренда студии от собственника Лобня, улица Колычева 3
25 000 Р
студия
На длительный срок
Площадь: 30/30/?
Этаж/этажность: 4/17
- Лобня, улица Колычева, 3
- Сдам уютную квартиру- студию в новом доме (ЖК Лобня Сити) с качественным ремонтом ( делал для себя) для 1-2 человек без маленьких детей и домашних животных, некурящих, платёжеспособных.
В наличии всё для комфортного проживания: бытовая техника ( smаrt ТV, WI-FI роутер, холодильник, вытяжка, стиральная машина, СВЧ, пылесос), имеется новая посуда, двухспальный диван, вместительный шкаф-купе, гладилка, сушилка, постельное бельё и т.д.
На сезонное отключение воды имеется встроенный водонагреватель.
Квартира очень тёплая, установлены новые радиаторы с регулятором температуры. Застеклённая лоджия, с красивыми видом на речку, обеспечат тихий и спокойный отдых от городской суеты.
В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: кофейня, магазины продуктовые, торговый центр, остановка общественного транспорта.
Самолёты над ЖК Лобня - Сити не летают. Квартира сдаётся только гражданам Р.Ф.
Арендная плата: 25000+ коммунальные услуги по квитанции. Залог можно разбить на 2 месяца.
Агентствам просьба не беспокоить !
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 07.08.2021 в 12:40
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение

