Аренда комнаты от собственника Москва, улица Артюхиной 8/10
16 000 Р
комната
На длительный срок
Площадь: 10/?/?
Этаж/этажность: 4/9
- Москва, улица Артюхиной, 8/10
- Текстильщики
- 9 мин. пешком
- С сентября на длительный срок сдаётся небольшая изолированная комната в трёхкомнатной квартире у м.Текстильщики, 10мин пешком до метро, или 2-3мин на общественном транспорте. Вся инфраструктура под носом.
Из мебели: большой шкаф с зеркалом, тумба и раздвижной диван, всё что нужно для комфортного проживания ОДНОГО человека, строго славяне либо славянской Внешности. К сожалению, без животных) (
Стоимость: 16т.р в месяц (к.у., интернет включены) + депозит 5т.р
По всем вопросам в л.с либо по телефону.
РИЕЛТОРАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ
Пока объявление на сайте - оно актуально
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 10.08.2021 в 22:18
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение