UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда комнаты от собственника Руза, Высокая улица 4

3 000 Р
комната
Посуточно
Площадь: 25/?/?
Этаж/этажность: 2/2
  • Руза, Высокая улица, 4
  • Сдам посуточно комнату на втором этаже (два спальных места), в комфортном двух этажном Гостевом Доме на ул. Высокая, д. 4.

    Гостевой Дом находится в тихом спальном районе г. Рузы, всего в 300 метрах от реки Руза. Территория Гостевого Дома благоустроена, выполнен ландшафтный дизайн, высажены плодовые деревья, есть дорожки для комфортного перемещения по территории, охраняемая парковка и круглосуточное видеонаблюдение. Для удобства и отдыха проживающих на территории организована охраняемая парковка, установлена комфортная беседка с мангалом, казаном и самоваром, имеется детская игровая площадка и большие деревянные качели.

    В Доме выполнен качественный ремонт в современном стиле - "LОFТ". Каждая комната имеет современную новую мебель, новое постельное белье, цифровое ТV - 200 каналов, бесплатный высокоскоростной интернет 100Мб - WI-FI и другие приятные мелочи. На этаже имеется современная кухня для самостоятельного приготовления пищи с набором необходимой посуды. На кухне установлена плита, холодильник, микроволновая печь, чайник, стиральная и сушильная машина.

    Неподалеку от Гостевого Дома находится супермаркет "ДА!", магазин "Красное и Белое", кафе и рестораны, аптеки и много другое. Расстояние от Гостевого Дома до Рузского и Озернинского водохранилища всего 9 км. В летнее время года для наших гостей возможна организация отдыха на частном пляже с катанием на катере или катамаранах. Также наши гости могут приобрести для себя экологически чистые, натуральные фермерские продукты (овощи, фрукты, яйца, мясо птиц и сыры).

    Персонал нашего Гостевого Дома всегда доброжелателен и услужлив. Вы всегда можете получить нужную Вам информацию и помощь. Также мы стремимся сохранить свою репутацию и обеспечить высокий уровень удобства и безопасности.

    Для организаций (юридических лиц) возможна оплата по безналичному расчету.
    При необходимости, можно снять гостевой дом целиком. Цена составит 200.000 в месяц.

    По всем вопросам, звоните по телефону, либо пишите. Будем рады вас видеть!

    Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.
Похожие объявления от собственников:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх