UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда однокомнатной квартиры от собственника Москва, Саларьевская улица 16к3

40 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 39/15/14
Этаж/этажность: 5/25
  • Москва, Саларьевская улица, 16к3
  • От СОБСТВЕННИКА - сдам впервые уютную квартиру, БЕЗ КОМИССИИ. На длительный срок. Сдаётся только славянам, гражданство рф, без животных, не курящим!
    В квартире чисто, тепло и уютно, евроремонт. В комнате огромный шкаф, телевизор. В большой кухне холодильник, обеденный стол. В кладовке тумбы, стойка для верхней одежды. В ванной комнате стиральная машина, полотенцесушитель. Проведён интернет, каб.телевидение, установлены счётчики на воду и электричество. Вид из окон в красивый двор и на лес, чистый воздух.
    До метро Саларьево пешком 10 минут. Рядом лесопарк, детские сады, школа, стадион, ТЦ Саларис, различные магазины.
    Дополнительно оплачиваются вода и электроэнергия по счётчикам, интернет, телевидение.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Наверх