Аренда трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Иркутская улица 12/14
55 000 Р
3 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 64/44/10
Этаж/этажность: 7/12
- Москва, Иркутская улица, 12/14
- Щелковская
- 15 мин. пешком
- Полностью меблирована со свежим ремонтом и всей необходимой техникой. Балкон и лоджия. 7 этаж 12-ти этажного дома. Тихое место, в 2-х минутах национальный парк «Лосиный остров».
Метро, Восточный и Центральный автовокзал - 10-15 минут на автобусе. Общая площадь 64,3 кв.м. Комнаты: смежные: 19 и 12 кв.м. ; изолированная 15 кв.м.; кухня – 10 кв.м. Санузел раздельный. Арендная плата 55000 руб/месяц. Без комиссии. Залог 55000 руб., в арендную плату включены коммунальные платежи (кроме счетчиков – оплата по счетчикам света и воды по факту потребления).
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 13.08.2021 в 15:12
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение