Аренда двухкомнатной квартиры от собственника деревня Юрлово, Зелёная улица 9

35 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 58/35/10
Этаж/этажность: 4/4
  • деревня Юрлово, Зелёная улица, 9
  • Здравстуйте!
    Предлагаю свою квартиру в аренду. Гардеробная, спальня, гостиная, ванная, туалет, кухня и балкон. Общая площадь 58 метров. Квартира полностью меблирована и оборудована. В прихожей участок теплого пола для сушки обуви в межсезонье и зимой. Большая гардеробная для размещения одежды и хранения пылесоса и паровой швабры. Спальня с кроватью, двумя прикроватными тумбочками, комодом, зеркалами, шторами и тюлью. Гостиная с диваном (раскладывается в 2двуспальную кровать), большим телевизором 4к, рабочим столом, скамейкой для пресса, кондиционером, шторами, тюлью, роутером для стабильной раздачи интернета по всей квартире. Кухня оборудована холодильником, чайником, микроволновкой, варочной панелью и духовкой. Есть посуда, кастрюлю сковороды и тарелки, столовые приборы и прочие мелочи. В ванной и туалете теплые полы, в туалете гигиенический душ и стиральная машина.
    Потолки 3 метра. Пол кварцвиниловый. Балкон подготовлен под летний рабочий кабинет, с розетками, светом и розеткой под подключение витой пары.
    Страховой депозит 2 арендные платы, бьется на 2 ежемесячные части. В арендную плату влючены коммунальные платежи кроме счетчиков тепла (в летний период, когда отопление отключено, это ноль. в остальное время есть возможность регулировать или даже отключать батареи, но с ответственностью за заморозку теплосетей и последующим ремонтом), электричества, воды и интернета.
    В 50ти метрах знаменитый в узких кругах ресторан Пивальди - можно еду не готовить вообще и питаться только там :)
    На звонки не отвечаю, потому что нахожусь за границей. Если Вы заинтересованы, пришлите сообщение с коротким рассказом о себе, возрасте, родом занятий и составе семьи. Животные и дети бывают разные и иногда лучше чем некоторые взрослые люди, поэтому обсуждается отдельно.
    После переписки я пришлю Вам видео с подробным обходом квартиры.
    Если после этого Вас всё устроит и Вы захотите живую встречу - мы с Вами созвонимся онлайн, и я покажу все свои правоустанавливающие документы на квартиру, паспорт и отвечу на любые Ваши вопросы. После этого, если все хорошо, организую встречу со своими родственниками непосредственно в квартире, при которых Вы сможете подписать 2 экземпляра договора, перевести деньги за месячную аренду и половину страхового депозита, и получить ключи. Вашу копию договора я подпишу и пришлю по почте.
    Далее Вы получите пароли для входа в личный кабинет управляющей компании для передачи показаный воды и тепла, пароль для входа в личный кабинет интернета для оплаты интернета и при желании изменения тарифа.
    Агентам - можете не напрягаться, в ходе онлайн звонка я смогу отличить арендаторов от левых людей, звонить мне тоже бессмысленно.
    Договор аренды долгосрочный, регистрируемый и легальный.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх