Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Цветочный проезд 9с1
42 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 44/28/6
Этаж/этажность: 5/5
- Москва, Цветочный проезд, 9с1
- Планерная
- 3 мин. на авто
- СОБСТВЕННИК! БЕЗ КОМИССИИ! Сдаю на длительный срок светлую, уютную 2-х комнатную квартиру в районе Южное Тушино для чистоплотных порядочных,адекватных и платежеспособных славян.
Квартира после ремонта, очень чистая, теплая, удобная, есть все необходимое для комфортного проживания. Комнаты изолированные, с/у раздельный, балкон застеклен, проведен интернет. Экологически чистый район, с развитой инфраструктурой - магазины, школы, сады, ТЦ, парки, водоемы (рядом канал им. Москвы, парк Северное Тушино).
Удобная транспортная доступность, пешком до метро Сходненская 12-15 мин. До метро Сокол ходит трамвай (20 мин).
Стоимость - 42000 руб в месяц, (плюс оплата по счетчикам воды и света, а также интернета).Страховой депозит в размере платы за 1 месяц (можно разбить на 2 месяца). РАЗУМНЫЙ ТОРГ при при условии длительной аренды и взаимной симпатии. Оперативный показ.
Связь: по телефону, смс, ЦИАН.
АГЕНТОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 17.08.2021 в 16:36
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение