UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда однокомнатной квартиры от собственника Москва, Севастопольский проспект 14к1

48 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 34/20/6
Этаж/этажность: 3/9
  • Москва, Севастопольский проспект, 14к1
  • Академическая
  • 2 мин. на авто
  • Квартира от собственника, сдача без посредников.
    Красивая, светлая, уютная, комфортная квартира в пешей доступности от МЦК "Крымская", в кирпичом доме. До центра 15 минут. Рядом парк,ТЦ "РИО", Ашан.
    В квартире много мест для хранения одежды, Smart TV, холодильник, СВЧ, чайник, газовая варочная поверхность, электроплита, кухня,, Мария", стиральная/сушильная машина. Стеклопакеты Rehau. Полы ламинат, в ванной плитка, прихожая+кухня+балкон керамогранит. Шторы Blackout. На балконе(рабочее место с интернет розетками) и кухне тёплые полы. Диван ортопедический" Аскона"+наматрасник+чехол. Есть вся нужная посуда. Ванная!
    В арендодателях вижу не курящих, без детей и животных. Только долгосрочная аренда. Оплата 1 месяца+депозит+счётчики.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх