Аренда студии от собственника Люберцы, Инициативная улица 7В
34 000 Р
студия
На длительный срок
Площадь: 30/26/?
Этаж/этажность: 4/25
- Люберцы, Инициативная улица, 7В
- Жулебино
- 3 мин. на авто
- Квартира от собственника, ранее не сдавалась. 30 000р. + коммунальные платежи (счётчики)=34 000р. Ремонт и техника новые. Рассматриваю ответственных, не курящих квартирантов. Оплата первый и последний месяц сразу+обеспечительный взнос (возвращается при отсутствии повреждений и утраты имущества). Посредников просьба не беспокоить!
Развитая инфраструктура района, 5 мин. пешком до ж/д станции Люберцы-1, 5 мин. транспортом до м. Некрасовка, доступность до м. Жулебино, м. Лухмановская, м. Выхино, м. Котельники.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 23.08.2021 в 16:38
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение