Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Пушкино, Московский проспект 50
30 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 57/44/7
Этаж/этажность: 3/5
- Пушкино, Московский проспект, 50
- Сдается отличная квартира, на 3-4 месяца! До 1 октября!.
Собственник, никаких комиссий нет.
Депозит за сохранность имущества есть.
Прекрасная двушка с хорошим ремонтом в зелёном развитом тихом районе. Кирпичный дом, окна во двор, две изолированные комнаты, лоджия, кровать двухспальная, новый матрас, диван кожаный раскладывается, французская раскладушка, тоже новый матрас. Новая стиральная машина. Ванная комната и туалет раздельные, в плитке. Все чистое, комфортное. Варочная поверхность газовая, холодильник. Есть вай фай и роутер.
Хорошая транспортная доступность. Пешком от станции 15 мин, много транспорта.
До Москвы можно добраться на электричке, экспрессе, до Комсомольской, Ростокино МЦК или м. Бабушкинская,также автобусом до ВДНХ.
В подъезде тихие интеллигентные соседи, ваш покой никто не нарушит, поэтому ищем таких же спокойных приятных жильцов, без шумных вечеринок, гостей.
Сверху только счётчики, свет вода газ. Никаких дополнительных платежей нет, все коммунальные услуги, кроме счётчиков, платим сами.
Посмотреть и заселиться можно с 30 мая.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 29.08.2021 в 11:51
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение