Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Камчатская улица 6к1
38 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 45/39/6
Этаж/этажность: 1/14
- Москва, Камчатская улица, 6к1
- Щелковская
- 2 мин. на авто
- Сдается уютная 2-х комнатная квартира на длительный срок. Предпочтительно семейной паре, можно с детьми. Без животных. Квартира свободна и готова к заселению.
Сан. узел раздельный.
Современная мебель, телевизор, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, пластиковые окна, новые радиаторы отопления. Бесплатный Wi-Fi. Есть все удобства для жилья! Тихие соседи.
Метро 15 минут пешком. Рядом детские сады, школы, магазины, ТЦ "Щелковский", парк "Лосиный остров", Гольяновский пруд. В шаговой доступности много магазинов: "Билла", "Пятерочка", "Магнит", "Дочки-сыночки" и другие.
Коммунальные услуги включены в стоимость.
38.000 руб. /месяц. (+ свет, вода)
Страховой депозит 38.000 руб (возможна оплата в 2 этапа).
Агентов просьба не беспокоить.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 29.08.2021 в 13:23
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение