Аренда комнаты от собственника Москва, улица Нижняя Масловка 8
23 000 Р
комната
На длительный срок
Площадь: 9/?/?
Этаж/этажность: 5/9
- Москва, улица Нижняя Масловка, 8
- Савеловская
- 6 мин. пешком
- М."Савеловская". ул.Ниж.Масловка, 8
Комната 9,5 квм в 3-х ккв. кровать, шкаф, стеллаж, вешалка. Окно на улицу. 5-й этаж. Лифт. До метро 500 метров. Старый район Москвы. Рядом рынок, магазины, финтес. В квартире приличная мебель, вся бытовая техника (кроме посудомойки), газ.плита.
В двух других комнатах живут два мол.человека (30- и 30+) каждый в своей комнате. Культурные и образованные. Коммуникабельные, но уважающие чужое жизненное пространство. Чистоплотные. Русские. Работают в IT-сфере.
Сдам одному мол. человеку с аналогичными качествами.
В квартире не курят.
Оплата: 23.т.р./м-ц +ЖКУ(счетчики) + i-net -( всего около 1 т.р./м-ц) +депозит 23 т.р.(возвращаю по окончании договора).
Небольшая уютная комната для одного (!). В 4-х станциях от Кремля и в 5-ти от Москва-Сити...
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 31.08.2021 в 10:57
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение