Аренда однокомнатной квартиры от собственника Москва, улица Бутлерова 7Б
65 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 38/11/17
Этаж/этажность: 3/21
- Москва, улица Бутлерова, 7Б
- Новые Черемушки
- 3 мин. на авто
- Сдам 1 комнатную квартиру. Метро Калужская 12 мин пешком. Новый дом бизнес-класса, в престижном районе на юго-западе Москвы. Закрытая огороженная территория, круглосуточная охрана, двор без машин, возможность арендовать ММ в поземном паркинге, импортные лифты, высокие потолки 2,85 м., большие панорамные окна, в квартире 3 окна, кондиционер. Кухня со всей встроенной техникой. Большая ванна, теплый пол. Большая прихожая и гардероб в спальне. Отличный вид из окна на двор.
Кондиционер, посудомойка, духовка, холодильник, стиралка с сушкой, кровать, диван, ТВ, прихожая, шкаф-купе, стулья, утюг.
Квартира свободна
Только на ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК
СОБСТВЕННИК!
БЕЗ КОМИССИИ, риэлторов не беспокоить
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 02.09.2021 в 18:34
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение