Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Подольск, Большая Серпуховская улица 56
30 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 44/28/6
Этаж/этажность: 3/5
- Подольск, Большая Серпуховская улица, 56
- Сдаётся 2к квартира в Подольске на Б.Серпуховской,56. Станция МЦД Кутузовская в 3-х минутах ходьбы от дома.
Квартира в кирпичном доме, с косметическим ремонтом, оснащена всей необходимой техникой и мебелью. Состояние жилое. Ранее никогда не сдавалась. Есть застеклённый балкон. В подъезде выполнен кап.ремонт.
Предложение для славян, можно семье с детьми. Возможно с питомцами. Квартира сдаётся на длительный срок. Стоимость 30000 рублей за месяц вперёд плюс коммуналка. Депозит за последний месяц можно разбить. Комиссия 15000 р.
Звоните, отвечу на всё вопросы!
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 07.09.2021 в 15:28
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение